Previous product
Плата DC контроллера HP CLJ 2605 (RM1-3423) 42.640 ₸
Back to products
Next product
Ракель Canon iR-1018/1020/1022/1024 2.817 ₸
Пылесос для тонера Omega Atrix (USA) VACOMEGAS220F
235.112 ₸
Сервисный пылесос Atrix Omega Vac Supreme.
  • Оригинальный.
  • Каталожный № VACOMEGAS220F.
  • Длина:-48,26 см.
  • Вес:-5,2 кг.
  • Мощность:-75 Вт.
Compare
Add to wishlist
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • Shipping & Delivery
Shipping & Delivery
Похожие товары
Sold out
Compare
закрыть
Рабочее место заправщика картриджей. Вертикального типа. Модель: TX850
  • Количество вариантов компоновки 2 Г.
  • Габариты 700х850х1500 мм.
  • Размер рабочей зоны г/ш/в 400х700х700мм.
  • Габариты ФПО (цилиндрические, патронные) 400х260х140мм Ресурс одного ФПО 6 000 картриджей.
  • Фильтр тонкой очистки HEPA 1 шт.
  • Ресурс фильтра HEPA 24 000 картриджей.
  • Габариты фильтра HEPA 600x600мм.
  • Шум работающего дви-гателя с шумо-вибро-подавлением = эффект -20% около 35дБ 60 дБ.
  • Рекомендуемое давление сжатого воздуха на входе 4-6 атм.
  • Масса Не более 170 кг.
  • Напряжение питания двухфазная сеть (с/заказ трёхфазная) 220В/50Гц.
  • Потребляемая мощность 2.2 кВт.
Add to wishlist
Подробнее
Quick View
Sold out
закрыть
Изогнутая трубка-насадка для пылесоса Omega Atrix, 40см (31657)
Изогнутая трубка-насадка для пылесоса Omega Atrix.
  • Длина-40см.
  • P/N- 31657.
Подробнее
Quick View
Фильтр для пылесоса Omega Atrix тонкой очистки (HEPA OF612HE)
В корзину
Фасовочная машина для тонера. Модель: WQ-TG10
  • Технические характеристики.
  • Напряжение: AC220V 50-60Hz.
  • Мощность: 750W.